24 октября Санкт-Петербург встречает отраслевую конференцию Логистика будущего

24 октября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная федеральная конференция «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка», которая объединит ведущих игроков отрасли. Конференция пройдет в AZIMUT Отель Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 43/1. Организатор – Группа Ekbpromo.

Конференция «Логистика будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая охватила в 2019 году 10 городов России, Казахстана и Узбекистана.

24 октября на конференции «Логистика будущего» в Санкт-Петербурге планируется обсудить вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе. Модератором конференции «Логистика Будущего» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев.

Коммерческий директор COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов поделится, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на складе. Также будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций в Санкт-Петербурге, новейшие технологии управления логистикой, обеспечение цепей поставок, оптимальные технологии управления складами и другое.

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также - директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон.

Каждый участник конференции «Логистика будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ-2019». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф

30.08.2019, г. Санкт-Петербург

Похожие материалы

Вход в личный кабинет